My Nghe V.N Coffret rectangulaire en bois... - Lot 258 - Lynda Trouvé

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
My Nghe V.N Coffret rectangulaire en bois laqué polychrome et or à décor de la Baie d'Along. Tampon au dos numéroté 29. Vietnam, vers 1950. (Petit éclat.). Intérieur laqué rouge (fente). Longueur: 21 cm. Largeur: 16 cm. Hauteur: 3,5 cm.
Mes ordres d'achat