Atelier de l'Ecole des Beaux Arts de l'Indochine. Retour... - Lot 264 - Lynda Trouvé

Lot 264
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Atelier de l'Ecole des Beaux Arts de l'Indochine. Retour de la moisson. Laque polychrome, or et fond rouge sur panneau de bois. Incrustations de coquilles d'oeuf. Signée avec cachet or et datée 1950 en bas à droite. Dimensions : 62,5x47 cm.
Mes ordres d'achat