Nguyen Quang Mau Les fonds marins. Laque... - Lot 273 - Lynda Trouvé

Lot 273
Estimation :
800 - 1000 EUR
Nguyen Quang Mau Les fonds marins. Laque polychrome, rouge et or. Non signée. Vers 1950. Dimensions : 40x50 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat