Truong Van Thanh (Saïgon - XXe) Ecole de... - Lot 277 - Lynda Trouvé

Lot 277
Estimation :
800 - 1200 EUR
Truong Van Thanh (Saïgon - XXe) Ecole de Thu Dau Mot Les biches. Laque polychrome sur deux panneaux de bois. Signée et datée 53 en bas à droite. Dimensions totales: 60,5x 82 cm. Quelques frottements.
Mes ordres d'achat