Hoang Mai (XXe) Ecole de Thu Dau Môt Travailleurs... - Lot 279 - Lynda Trouvé

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Hoang Mai (XXe) Ecole de Thu Dau Môt Travailleurs des rizières. Panneau en bois laqué polychrome et or, signé en bas à droite. Milieu des années 60. Dimensions: 61x122 cm.
Mes ordres d'achat