MAI ANH (1961). Triptyque encadré en laque... - Lot 282 - Lynda Trouvé

Lot 282
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
MAI ANH (1961). Triptyque encadré en laque polychrome sur bois à décor de grands bouquets d'hortensias sur fond argenté. Signé. Dimensions (de chaque panneau): 120,5x40,5 cm. Sur l'autre face, décor de poissons dans des fonds marins.
Mes ordres d'achat