Pham LUC (1943). Buffles et rizières. Panneau... - Lot 290 - Lynda Trouvé

Lot 290
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pham LUC (1943). Buffles et rizières. Panneau en bois laqué polychrome et or et décor en incrustation de coquilles d'oeuf, signé et daté 81 en haut à gauche. Provenance : vente aux enchères publiques, Drouot 2006. Dimensions: 99,5x119,5 cm. (Accident)
Mes ordres d'achat