Vu Trong Thuan (1939) Ecole des Beaux-Arts... - Lot 291 - Lynda Trouvé

Lot 291
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vu Trong Thuan (1939) Ecole des Beaux-Arts de Saïgon. Composition sans titre Laque polychrome mate sur panneau de bois. Signée et datée 2015 en bas à droite. Dimensions : 81x61 cm.
Mes ordres d'achat