Tran Van Ha (1911-1974) Ecole des Beaux... - Lot 297 - Lynda Trouvé

Lot 297
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR
Tran Van Ha (1911-1974) Ecole des Beaux Arts de l'Indochine. Diplômé en 1935. Le temple Gouache et aquarelle sur papier. Début des années 40. Dimensions : 33x46 cm. Provenance familiale de l'artiste.
Mes ordres d'achat