Deux broderies polychrome encadrées à décor... - Lot 362 - Lynda Trouvé

Lot 362
Estimation :
300 - 500 EUR
Deux broderies polychrome encadrées à décor de branches de pivoines en fleurs et oiseaux sur fond satin vert-tilleul. Bordure de motifs géométriques. Chine, ou Indochine, début du XXe siècleHauteur: 60x25,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat