Bel ensemble de céramiques polychromes :... - Lot 5 - Lynda Trouvé

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
Bel ensemble de céramiques polychromes : un bassin (diamètre: 42,5 cm), un plat (largeur: 43,5 cm), une soucoupe et une petite tasse. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat