Plateau en bois à décor en incrustation de... - Lot 6 - Lynda Trouvé

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Plateau en bois à décor en incrustation de nacre d'une branches de prunus en fleur. Indochine, XXe siècle. Dimensions: 37,5x26,5 cm. On joint un lot de cinq socles en bois et un couvercle en céramique
Mes ordres d'achat