Rolex Air King Oyster Perpetual Précision.... - Lot 120 - Lynda Trouvé

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Rolex Air King Oyster Perpetual Précision. Ref 5500 N de série 6380553 cal 1520. Vers 1979.
Montre bracelet en acier. Cadran gris signé index pour les heures. Bracelet oyster a bouclé déployante signée numérotée 78350. Dos visse signe numéroté à l'intérieur. Mouvement mécanique à remontage automatique (en état de fonctionnement prévoir une révision). Diamètre 33 mm. Avec une pochette de service signée.
Mes ordres d'achat