JAMIN PUECH. Sac bourse en toile multicolore... - Lot 185 - Lynda Trouvé

Lot 185
Estimation :
50 - 60 EUR
JAMIN PUECH. Sac bourse en toile multicolore à décor de bandes brodées et incrustées d'un décor fleuri en bois sculpté et de sequins. Anse chaîne en cuir et bois. Dimensions: 25 x 23 cm.
Mes ordres d'achat