CHANEL. Sac cabas en toile et cuir écru,... - Lot 285 - Lynda Trouvé

Lot 285
Estimation :
600 - 800 EUR
CHANEL. Sac cabas en toile et cuir écru, surpiqûres à motif de chevron. Lanière chaîne et cuir entrelacé et son sigle Chanel en métal chromé. Complete de sa petite pochette zippée joint au sac part un cordon. Dimensions: 26x34x19 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat