Ecole des peintres voyageurs. Angkor-Vat... - Lot 304 - Lynda Trouvé

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Ecole des peintres voyageurs. Angkor-Vat - Le Bayon. Paire d'huiles sur isorel. Dimensions: 26x34 cm. Cadre en bois sculpté et doré typique de la région de Hué. (Accidents)
Mes ordres d'achat