M. Saint Bauzel (XIXe/XXe) Ecole Française... - Lot 198 - Lynda Trouvé

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
M. Saint Bauzel (XIXe/XXe) Ecole Française des Peintres Voyageurs d'Indochine. Scène de rizière. Aquarelle sur papier encadrée, signée et datée " juin 1896 " en bas à droite. Dimensions : 25x34 cm (à vue).
Mes ordres d'achat