G. CHEVRIERES (XXe siècle). Ecole des peintres... - Lot 213 - Lynda Trouvé

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
G. CHEVRIERES (XXe siècle). Ecole des peintres voyageurs d'Indochine. Portrait "Luy" homme des Hauts-plateaux de Buon Tur (Plateau de Darlac). Fusain et rehauts de craie sur papier encadré, signé, titré, situé et 23/1/38 en bas à droite. Dimensions: 59x49 cm.
Mes ordres d'achat