Joseph Ruedolf (1876-1957) Ecole française... - Lot 221 - Lynda Trouvé

Lot 221
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Joseph Ruedolf (1876-1957) Ecole française des peintres voyageurs d'Extrême Orient. La bolée de riz. Aquarelle sur papier encadrée, titrée et située " Une bonne bolée de riz - Phnom Penh - Cambodge " en bas à gauche et signée en bas à droite. Dimensions : 44,5x35,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat