Mi Francq (XXe) Ecole française des peintres... - Lot 226 - Lynda Trouvé

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Mi Francq (XXe) Ecole française des peintres voyageurs de l'Indochine. L'autel du temple. Pierre noire et aquarelle sur papier encadrée, signée et datée 36 en bas à gauche. Dimensions : 50x65 (à vue).
Mes ordres d'achat