Jules GALAND (1870-1924). Ecole française... - Lot 238 - Lynda Trouvé

Lot 238.bis
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Jules GALAND (1870-1924). Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine. Les sampans annamites. Huile sur carton fort, signée en bas. Dimensions 46x55 cm. Provenance: Vente Drouot du 01/07/2011.
Mes ordres d'achat