Tran Van Ha (1911-1974). Ecole des Beaux... - Lot 339 - Lynda Trouvé

Lot 339
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Tran Van Ha (1911-1974). Ecole des Beaux Arts de l'Indochine. Diplômé en 1935. Episode des Trois Royaumes. Laque polychrome et coquille d'oeuf sur panneau de bois. Signé et cachet en bas à droite. Vers 1955. Dimensions : 60x90 cm
Mes ordres d'achat