Pot à chaux en porcelaine bleu blanc dit... - Lot 360 - Lynda Trouvé

Lot 360
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Pot à chaux en porcelaine bleu blanc dit bleu de Hué à décor de paysage et volatiles. Hauteur: 14 cm. Fin du XIXe - début du XXe siècle (usures et accidents).
Mes ordres d'achat