DVCAM. Buste de femme des minorités. Bronze... - Lot 384 - Lynda Trouvé

Lot 384
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
DVCAM. Buste de femme des minorités. Bronze à patine brune signé. Sur son socle en bois. Hauteur: 13,2 cm.Hauteur totale: 17 cm.(Très léger enfoncement sur le haut de la tête).
Mes ordres d'achat