TRUONG VAN THANH (XXe) Ecole de Thu Dau... - Lot 351 - Lynda Trouvé

Lot 351.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
TRUONG VAN THANH (XXe) Ecole de Thu Dau Mot, il est le co-fondateur de la Maison Thanh Lê (avec Nguyen Thanh Lê). Les paysans dans une plantation de riz. Laque polychrome et or sur bois signée avec sceau en bas à droite. Dimensions : 40x60,5 cm.  (Accidents en bas à droite) Petite étiquette d’origine au dos avec le titre en vietnamien «  Cánh Đông quê Cây-Lúa ».
Mes ordres d'achat