Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 15 - Lynda Trouvé

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et doré de motifs de palmettes et rinceaux fleuris aux angles. Dimensions: 81x70 cm. Intérieur: 63x51 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat