Cadre en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 16 - Lynda Trouvé

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre en bois mouluré et doré à décor de frises de feuilles d'acanthes et bouquets de fleurs. Dimensions intérieures: 57,5x43 cm. Dimensions extérieures: 79x63,5 cm. On joint un second cadre en bois doré. Dimensions: 79x63,5. Intérieur: 57x42,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat