Ecole Française, XXe. Port Haliguen. Aquarelle... - Lot 19 - Lynda Trouvé

Lot 19
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole Française, XXe. Port Haliguen. Aquarelle encadrée, située, datée 31 et signée (illisible) en bas à droite. Dimensions: 26,5x36,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat