Yves BRAYER (1907-1990). Chevaux de Camargue.... - Lot 20 - Lynda Trouvé

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Yves BRAYER (1907-1990). Chevaux de Camargue. Lithographie encadrée numérotée 40/50 et contresignée dans la marge. Dimensions: 48,5x62 cm (à vue).
Mes ordres d'achat