Vieille femme au panier. Aquarelle sur papier,... - Lot 21 - Lynda Trouvé

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Vieille femme au panier. Aquarelle sur papier, signée T. Ve. REGE et datée 1891 en bas à droite. Dimensions: 34,3x22 cm. On joint, Jeune femme à l'échelle. Huile sur toile. Dimensions: 35x24,5 cm. (Accident)
Mes ordres d'achat