Vase de forme cornet en porcelaine bleu et... - Lot 195 - Lynda Trouvé

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Vase de forme cornet en porcelaine bleu et blanc. Chine, XXe siècle. Hauteur: 26 cm. (Eclat) On joint un bol sur talon cerclé en porcelaine à décor bleu et blanc de pins de longévité. XXe siècle. Diamètre: 17 cm. (Cheveu, égrenures et éclats)
Mes ordres d'achat