Bol couvert en porcelaine à décor bleu et... - Lot 197 - Lynda Trouvé

Lot 197
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Bol couvert en porcelaine à décor bleu et blanc d'idéogrammes, de pêche de longévité, de branche de prunus évoluant dans un fond géométrique. Marque sous la base. Chine, XXe siècle. Hauteur: 13,5 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat