Paire de pots à gingembre en porcelaine à... - Lot 200 - Lynda Trouvé

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de pots à gingembre en porcelaine à base hexagonale et à pans coupés, à décor bleu et blanc de scènes de lettré, de fleurs de prunus, chrysanthèmes et fleurs de lotus. Chine, XXe siècle. Hauteur: 26 cm.
Mes ordres d'achat