Vase de forme bouteille soclé, à glaçure... - Lot 208 - Lynda Trouvé

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Vase de forme bouteille soclé, à glaçure jaune et décor brun. Marque sous la base. Chine, XXe siècle. Hauteur: 21 cm. On joint un bol en verre overlay à décor d'une fleur de lotus. Diamètre: 17 cm.
Mes ordres d'achat