Lot de porcelaine de Chine comprenant: un... - Lot 214 - Lynda Trouvé

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de porcelaine de Chine comprenant: un grand vase balustre à col évasé, deux potiches couvertes, un vase balustre à fond blanc et un vase sang de boeuf. Chine, XXe siècle. Hauteur entre: 29 et 53 cm. (Accidents) On joint un plateau de la Maitrise à glaçure turquoise. Diamètre: 30 cm.
Mes ordres d'achat