Lot de porcelaines comprenant: un plat octogonale... - Lot 215 - Lynda Trouvé

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de porcelaines comprenant: un plat octogonale en porcelaine à décor polychrome de fleurs et objets guerriers (Dimensions: 28x35 cm), un plateau à décor d'immortels (Dimensions: 23,5x17 cm) et une assiette à décor d'une scène de mythologie chinoise (Diamètre: 22 cm). Chine, XXe siècle. (Accidents et recollé)
Mes ordres d'achat