Diyu : 6e et 10e enfers bouddhiques. Deux... - Lot 223 - Lynda Trouvé

Lot 223
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Diyu : 6e et 10e enfers bouddhiques. Deux encres polychromes sur papier, encadrées sous verre. Chine, fin de la dynastie Qing (vers 1910). Dimensions de chaque: 146x75 cm (à vue). (Accidents, pliures et décollements).
Mes ordres d'achat