ROUEN, XVIIIe siècle. Porte-huilier à pans... - Lot 236 - Lynda Trouvé

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
ROUEN, XVIIIe siècle. Porte-huilier à pans coupés, décor bleu et ocre rouge de rinceaux et de lambrequins. Prises latérales en forme de mascaron. Hauteur: 7,2 cm. Longueur: 25 cm. Profondeur: 16,5 cm. (Éclats et égrenure).
Mes ordres d'achat