Album rectangulaire en bois laqué polychrome... - Lot 38 - Lynda Trouvé

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Album rectangulaire en bois laqué polychrome à décor d'une scène de rizière. Indochine, vers 1950. Dimensions: 30x40 cm. (Vide).
Mes ordres d'achat