Vo Lang dit Jean Volang (1921-2005). Ecole... - Lot 195 - Lynda Trouvé

Lot 195
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Vo Lang dit Jean Volang (1921-2005).
Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Promotion 1942.
Elégante au chapeau bleu.
Huile sur toile encadrée, signée en bas à gauche.
Dimensions : 73x60 cm.
Mes ordres d'achat