Dinh MINH (1923-2004) Ecole des Beaux-Arts... - Lot 249 - Lynda Trouvé

Lot 249
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 24 000EUR
Dinh MINH (1923-2004)
Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine (1942 à 1945)
Lotus et fonds marins.
Laque polychrome et or, signée avec cachet et datée 1952 en bas à gauche.
Dimensions: 63x50 cm (à vue). Encadrement d'époque.
Mes ordres d'achat