Ecole de BIEN HOA. Buste de danseuse cambodgienne... - Lot 303 - Lynda Trouvé

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole de BIEN HOA. Buste de danseuse cambodgienne en bronze à patine brun-vert. Indochine, début du XXe siècle. Hauteur : 26 cm. (Manque à la coiffe).
Mes ordres d'achat