Bague solitaire en or gris 750°/°° (18K)... - Lot 261 - Lynda Trouvé

Lot 261
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Bague solitaire en or gris 750°/°° (18K) sertie de diamants, celui du centre rond taillé en brillant moderne pèse 2.02 carats, il est épaulé par des baguettes de part et d'autre. Tour de doigt (modifiable sur devis) : 53. Poids brut : 4.30 g.
Mes ordres d'achat