Romy Ivsik Joaillier Créateur. Bague en or... - Lot 272 - Lynda Trouvé

Lot 272
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Romy Ivsik Joaillier Créateur. Bague en or jaune 750°/°° (18K) travaillé et lisse sertie d'une tourmaline verte taillée en ovale pesant env. 2.90 carats. Dimensions 9.30 x 7.60 x 6.70 mm. Tour de doigt : 53. Poids brut : 8.04 g. Etat Neuf.
Mes ordres d'achat