Paire de Montre de poches en argent, comprenant... - Lot 279 - Lynda Trouvé

Lot 279
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de Montre de poches en argent, comprenant : - Petite montre de poche, boitier en argent, l'arrière à décor guilloché de feuilles ; l'intérieur est numéroté " 35966 " ; cadran blanc, à chiffre romain pour les heures et arabe pour les minutes, avec des aiguilles en métal doré (usures d'usage). - Petite montre de poche, boitier en argent, l'arrière à décor de fleurs ; l'intérieur est marqué " Bozzo à Niort " et numéroté " 33?38 " ; cadran blanc, à chiffre romain et chemin de fer, avec des aiguilles en métal doré. Poinçon crabe (usures d'usage). Diamètre : 2,8 cm. Poids brut : 42,6 g.
Mes ordres d'achat