CHOPARD. Modèle « Happy Sport », montre bracelet... - Lot 280 - Lynda Trouvé

Lot 280
Estimation :
3000 - 3200 EUR
CHOPARD. Modèle « Happy Sport », montre bracelet de dame en acier, lunette sertie de cinq cabochons de saphir, calibrant 0,10 cts. Boitier rond en acier, cadran noir, index en chiffres romains, retenant sept petits diamants mobiles, calibrant 0,05 cts. Mouvement quartz. Bracelet en croco bleu à boucle ardillon. Vendue avec la boite d'origine, dans son coffret et son certificat d'authenticité. Poids brut : 40 g.
Mes ordres d'achat