Broche en or jaune 750°/°° (18K) ajouré et... - Lot 282 - Lynda Trouvé

Lot 282
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 760EUR
Broche en or jaune 750°/°° (18K) ajouré et torsadé en forme de feuille, accompagnée de sa paire de boucles d'oreille à clip. (Manque une accroche d'épingle). Longueur : 6,4 cm. Poids brut : 24,6 g.
Mes ordres d'achat