E. ARTAULT. Épingle à cravate en or jaune... - Lot 289 - Lynda Trouvé

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
E. ARTAULT. Épingle à cravate en or jaune 750°/°° (18K) torsadé, sertie d'un diamant rond de taille ancienne de 0,25 carat. Dans son écrin d'origine monogrammé " HD ". Longueur : 6,5 cm. Poids brut : 2,1 g.
Mes ordres d'achat