MAUBOUSSIN. Montre chronographe homme, modèle... - Lot 292 - Lynda Trouvé

Lot 292
Estimation :
500 - 600 EUR
MAUBOUSSIN. Montre chronographe homme, modèle " Délit Délirante" en acier, mouvement quartz, cadran de forme rectangulaire à fond gris avec index chiffres romains, trois compteurs, bracelet en cuir noir, surpiqûres blanches, avec fermoir à boucle déployante réglable en acier. Signée et numérotée 1757 - Réf. R.906. Ecrin et document d'origine. (Bon état). Poids brut : 150,6 g.
Mes ordres d'achat