Jaeger Lecoultre. Montre bracelet homme,... - Lot 293 - Lynda Trouvé

Lot 293
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jaeger Lecoultre. Montre bracelet homme, modèle "Reverso", cadran en acier (petite rayures), bracelet en cuir (usures d'usage). Avec son écrin. Poids brut : 59.5 g.
Mes ordres d'achat